РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ: 19200+240:60+12*5=.... 8012-48:4-100=..... (1500-1499)*789:3=.....


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкова Поля.
19200+240:60+12*5=19200+4+60=19264
8012-48:4-100=8012-12-100=7900
(1500-1499)*789:3=263