Как решить уравнение y÷2-275=145


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

У : 2 = 145 +275
у :2 = 420
у = 420 * 2
у = 840

Отвечает Шитиков Влад.

У:2-275=145
у:2=275+145
у:2=420
у=420*2
у=840
Ответ:у=840.
Желаю удачи!!!