(x + 5 3/7) + 4 4/7 при x = 2 5/7 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Жамбаева Даяна.

(х + 5 3/7) + 4 4/7 = х + 5 3/7 + 4 4/7 = х + 9 7/7 = х + 10
при х = 2 5/7  х + 10 = 2 5/7 + 10 = 12 5/7