Выполните действие 1) 5/19+6/19 2) 7/13-4/13 3) 19/25+4/25-22/25 4) 34/39-15/39-22/39


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анютка.

1) 5/19+6/19=11/19; //// 2) 7/13-4/13=3/13; /// 3) 19/25+4/25-22/25 =23/25-22/25=1/25; /// 4) 34/39-15/39-22/39=19/39-22/39=-3/39=-1/13