Найдите значение выражения :)2у во второй степени + 13, если у = 6; 8; 9; 100.


Ответы на вопрос

Отвечает Ботина Ксения.
2*(6^2)=2*36=72
2*(8^2)=2*64=128
2*9^2=2*81=162
2*(100^2)=2*10000=20000