Велосипедист за 3 ч проехал 37 км . В первый час он проехал 14 км. Сколько км он проехал во 2 час?В

третий?ИЗМЕНИ ВОПРОС И УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ ТАК,ЧТОБЫ ЕЁ МОЖНО БЫЛО РЕШИТЬ.

Ответы на вопрос

Отвечает В'юн Оля.
Велосипедист за 3 ч проехал 37 км . В первый час он проехал 14 км.Во второй час на 2 кмменьше.Сколько км он проехал за 3-ий час?

1) 14-2=12(км)-проехал за второй час
2)14+12=26(км)-за первые два часа
3) 37-26=11(км)-за третий час

Ответ:11 км.

2 0