сколько всего вычли?найди значения выражений? 18-4-6= 47-8-2= 35-10-20= 98-90-8= 26-17-3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.
8,37,5,0,6 всего 56 ))))))))
Отвечает Полушкин Виктор.

18-4-6=  8

47-8-2=  37

35-10-20=5

 98-90-8=      0

26-17-3 =6