Решите уравнение 2a+123a+97=472


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
2а+123а+97=472
125а=472-97
125а=375
а=3
Отвечает Алиев Расул.
2а+123а+97=472
125а=375
а=250