Кирилл тратил на дорогу до стадиона на велосипеде 10 мин, а пешком на 20 мин больше. Во сколько раз

больше времени он тратил когда шел пешком, чем когда ехал на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.

В 2 раза это ответ это очень просто

Отвечает Хисамутдинова Рамина.

20+10=30 (мин) - на дорогу пешком
30/10=3 (мин)
Ответ: на дорогу пешком Кирилл тратил в 3 раза больше времени.