помогите очень срочно,Запишите на матиматическом языке:а) число m на 8 больше числа n ;б) число а в

четыре раза больше числа b ;в) число c на 3 меньше числа d ;г) число e в шесть раз меньше числа g.

Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.
E:6=N           A*4=b     c-3=d           m+8=N
Отвечает Бельчич Лиана.
а) m+8=n
б) a*4=b
в) с-3=d
г) е/6=g