Уменьши в 5 раз утроенное значение числа 10 . Увеличь на 5 четверть числа 32. Удвой частное чисел

35 и 5 .

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

10*3/5=6
32/4+5=37
35/5*2=14

Отвечает Иванов Витя.

10*3:5=6
32:4+5=13
35:5*2=14