Плавательный бассейн прямоугольной формы имеет длину 50 м,ширину 24 м и глубину 3 м.Сколько литров

воды вмещает бассейн,если уровень воды в бассейне на 50 см ниже его борта?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Илья.
V=50*24*2,5=3000м^3=3000000л
Отвечает Кашин Евгений.

V=50*24*2,5=3000м^3=3000000л