6.32Y-4.67Y+2.55Y=25.2 Помогите решить ооооочень надо срочно!!! Дам 65 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Елизавета.
6,32у-4,67у+2,55у=25,2
у*(6,32-4,67+2,55)=25,2
у*4,2=25,2
у=25,2:4,2
у=6

Отвечает Гандзюк Вітя.
6,32у-4,67у+2,55у=25.2
4,2у=25,2
у=25,2:4,2
у=6