489+ c×5=9614 это уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Оля.
489+с*5=9614
с*5=9614-489
с*5=9125
с=9125:5
с=1825
489+1825*5=9614
9614=9614
Отвечает Сентябова Анна.
С=(9614-489)/5
с=1825