81/3+96/4+(71-25)*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Михаил.
81/3+ 96/4+(71-25)*9=465
1) 71- 25= 46
2) 46* 9= 414
3) 81/3+ 96/4= 27+24=51
4) 51+414= 465