Витя и Наташа вместе с папой и мамой пошли за грибами. Наташа собрала 324г грибов,а мама в 0,1 раза

меньше. Витя собрал 220г грибов, а папа в 0,01 раза меньше. Сколько грибов собрала семья?

Ответы на вопрос

Отвечает Белеков Артём.

324г-собрала Наташа, ее мама собрала 324*0,1=32,4г
220г-собрал Витя, а отец собрал 220*0,01=2,2г
Итого:220+342+32,4+2,2=578.6г