Велосипедист в каждый из 10 дней проезжал по 21 км. За сколько дней он может вернуться обратно,

если будет проезжпть в день по 35 км

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
Т=21*10/35=6 дней ......
Отвечает Аруев Кирилл.
21*10=210 км всего
210:35=6 дней