X+20=25, 26-x=3, x-29=11 как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Диана.
X+20=25
x=25-20
x=5
5+20=25
25=25


26-x=3
x=26-3
x=23
26-23=3
3=3

x-29=11
x=11+29
x=40
40-29=11
11=11
Отвечает Новикова Саша.
Х+20=25
х=25-20
х=5
Проверка:
5+20=25
    25=25

26-х=3
х=26-3
х=23
Проверка:
26-23=3
        3=3

х-29=11
х=11+29
х=40
Проверка:
40-29=11
      11=11