А) 308 • 37 - 29 • 101 + 253 • 9; б) (3107 + 287) • 43; в) 38 027 -24 + 24 508 - 2408 • 356; г)

(10.000-7875)*(10*201-1785) В столбик по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.
1)308*37=11396
2)29*101=2929
3)253*3=759
4)11396-2929=8467
5)8467+8467=9226