Реши уравнения 23-х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Мицура Виктория.
X=23-20
x=3
-------------------
23-3=20
Отвечает Хамидуллина Лина.
23-х=20
-х=20-23
-х=-3
х=3