Какой участок земли имеет большую ограду : прямоугольный, со сторонами 5м и 3 м или квадратный , со

стороной 3 м

Ответы на вопрос

Отвечает Конысбеков Еркебұлан.

Р=(5+3)*2 =16 м  -прямоугольного участка  

Р=4*3=12м – квадратного участка

Ответ прямоугольный участок земли имеет большую ограду