В поход пошли две группы учеников, в первой группе 39 учеников, во второй на 17 учеников меньше,

чем в первой. Сколько всего учеников в двух группах?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Карина.
39-17=22(2 группа) 39+22=61(всего учеников)