Как решить это уравнение. 4000-x•8=160


Ответы на вопрос

Отвечает Непайда Даша.
4000-x•8=160
8х=4000-160
8х=3840
х=3840:8
х=480
Отвечает Кузьмин Дима.
Х*8=4000-160
х*8=3840
х=3840:8
х=480