2+2+2+2+2+3+3+3+4+4+4*7*8*9*10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетбаева Амелия.
Сперва делаются умножения.
4*7=28*8=224*9=2016*10=20160
2+2+2+2+2=10+3+3+3=19+4+4=27+20160=20187