Помогите решить примеры пожалуйста 1) 810:9+560:8 2) 490:7+930 зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.
1) 810:9+560:8=
1) 810:9=9о      2) 560:8=70      3) 9+70=160
2) 490:7+930=
1) 490:7=60      2) 930+70=1000
Отвечает Анюхина Анжелика.
1) 90+70=160
2) 70+930=1000