Вычислить: 1)Четыре целых пять шестых минус две целых двадцать три двадцать четвёртых = 2) Семь

целых минус две целых шестнадцать двенадцатых=

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.
4 5/6 - 2 23/24 = 4 20/24 - 2 23/24 = 1 21/24 = 1 7/8
7 - 2 16/12 = 7 - 3 4/12 = 3 8/12 = 3 2/3