а)найдите 31/36 градусной меры развернутого угла б) найдите 65,5 % килограмма №2 Длина комнаты

равна 8(целых) 1/3 м, ширина 2/5 длины, а высота равна 2,25м. Стены комнаты необходимо побелить. Найдите площадь побелки. №3 сравните натуральные числа a и b, если известно, что 1(целая) 1/9a=5/6 b Во сколько раз одно число больше другого? №4 Прокладывая участок скоростного шоссе длиной 40 км, за первую неделю рабочие заасфальтировали 3/20 участка, а за вторую- 4/7 оставшейся части. Сколько километров заасфальтировали за вторую неделю?





Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Анна.

а)180/36*31=155

б)1000г*0,655=655г

Я думаю что так по другому не знаю

Отвечает Касинская Лиза.

а)180/36*31=155

б)1000г*0,655=655г