138500-21150:75*450+804*18


Ответы на вопрос

Отвечает Кёрн Поля.
По действиям
1) 21150:75= 282
2) 282*450= 126900
3) 804*18= 14472
4) 126900+ 14472= 112428
5) 138500-112428= 26072