Сколько будет 2кг-200г


Ответы на вопрос

Отвечает Рошка Екатерина.
2 кг = 2000 г, тогда 2000 - 200 = 1800 ( г ) - или 1 кг 800 г... Килограммы переводим в граммы
Отвечает Пирог Лиза.
2кг=2000г
2000г-200г=1800грам.