Расставь скобки разными способами и реши получившиеся примеры)СРОЧНО)1)12:4+56:7-36:6+13=


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) 12:4+56:(7-36:6)+13=3+56+13=72
2) 12:4+56:(7-36:6+13)=3+56:14=3+4=7