Решите уравнение 3438+x:6=10004


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.
Х : 6 = 10004 - 3438
Х: 6 = 6566 
Х = 6566 * 6
Х = 39396
Отвечает Голенцова Александра.
3438+х/6=10004
х=10004-3438
х=6566
х = 6566 * 6
х = 39396