как дальше решить вот этот периметрР=? а=6см в=4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

Р=(6+4)*2=20.(см)

Відповідь:20.см

Отвечает Канатбек Жанерке.

Р-это сума всех сторон даной фигуры.Р=2(4+6)=20