с помощью знаков действий составить равенства можно использовать скобки 3 3 3 3 = 7 3 3 3 3 = 5

умножение и деление не проходили

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

(3:3)+3+3=7. 3+3-(3:3)=5

Отвечает Ростовский Кирилл.

(3+3)+(3:3)=7
(3+3)-(3:3)=5