скоко будет 32-x=32 подскажите решение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Маша.
32-х=32
х=32-32
х=0
Ответ: х=0


Отвечает Агибалова Настёна.
-x=32-32
-x=0
x=0
Ответ: 0