Весь класс, в котором учится Маша и Даша, выстроился в колонну по одному. Позади Маши стоит 16

человек, в впереди Даши стоит 14 человек. Сколько ребят в классе, если между Машей и Дашей стоит 7 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Елизавета.
Маша и даша-2 человека+между ними 7 человек=9 человек
9+16=25человекпозади даши
25+14=39человек
ответ:всего в классе 39 человек

Отвечает Мирославская Алина.
14-7 = 7 чел. стоит перед Машей
16-7 = 9 стоит за Дашей
7+7+9 = 23 чел в классе
Ответ 23 человек