Задача в коробке красных и синих карандашей вместе столько,сколько зеленых.Красных карандашей

7,зеленых 13.Сколько синих карандашей в коробке. Напишите пожалуйста только условие этой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Елена.
Зелёных-13
красных-7
синих-?
всего-?
1)13-7=6-синих
2)6+7+13=26-всего
Ответ:26
Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
Ответ: 13-7=6 синих карандашей