Какому числу равно произведение суммы и разности чисел 7 2/5 и 4,2?


Ответы на вопрос

Отвечает Погребняк Артем.
7 2/5 = 7.4
4.2 
..............................
( 7.4 + 4.2 ) * ( 7.4 - 4.2 ) = 11.6 * 3.2 = 37.12 
............
 ОТВЕТ 37.12
Отвечает Бирюков Макс.
7 2/5 = 7,4
(7,4+4,2) * (7,4-4,2) = 11,6 * 3,2 = 37,12