Учитель проверил 43 тетради. Из них 21 по математике, а остальные по русскому языку. Сколько

тетрадей по русскому языку проверено?

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.
43-21 =22 (т)
ответ ;22 тетради по русскому языку 
Отвечает Орлов Андрей.
Учитель проверил всего 43 тетради, По математике 21 тетрадь проверил. 43-21=22 тетради проверила по русскому языку