На прямоугольный лист бумаги Сеня наклеил один за другим пять одинаковых квадратов и затем подписал

видимые части квадратов буквами А,Б,В,ГиД.В итоге у него получилась аппликация,.

Ответы на вопрос

Отвечает Мерный Александр.

12*3=36 см длина листа

Если квадраты располагались в 1 ряд, то длина=36 см ширина=3 см

А если квадраты располагались в 2 ряда, то 

36/2=18см длина листа

3*2=6 см ширина листа

Отвечает Ляс Артем.
1 - снизу слева
2- сверху слева
3 - снизу посередине
4 - снизу справа
5 - сверху справа