В школьной тетради 24 листа размером 15,6см×20,5 см Чему равна общая площадь всех страниц

тетради?Вырази её в квадратных метрах и округли полученное число до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.
15,6x20,5=319,8(см2) 319,8x24=7675,2(см2) 7675,2:100=76,8(m2) Ответ; общая площадь 7675,2 cm2 или 76,8 m2