Вычислительной. 3 целых 2/11 - 2 целых 3/11. Пожалуйста. Срочно надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.
3*11+2=35
35/11
2*11+3=25
25/11
35/11-25/11=10/11
Отвечает Олексюк Петро.
3 2/11-2 3/11=35/11-25/11=10/11