Помогите решить пожал. длина одной стороны прямоугольньника 36 см., а второй на 8 см меньше.

вычисли периметр этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1.36-8=28 см
2. Р=(36+28)*2=128
Отвечает Крупейченко Вика.
1)36-8=28;(см)
2)Р=(36+28)*2=128(см)