Заяц бежал со скоростью 15м/с .Какое расстояние пробежит он за одну треть минуты ?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.
1/3 мин=20 с
20*15=300 м

Отвечает Сацик Сергій.
1) 15*1/3=5(метров)
ответ: 5 метров.