Помогите решить задачу ато не получается номео 7



Ответы на вопрос

Отвечает Колясникова Анастасия.
1)16325-2550=13775(кг)-грамм бензина в канистре
2)13775:725=19(л)-литров бензина
Ответ:19литров бензина было в канистре