Выполни сложение смешаных чисел3целых одна вторая+1целая пять шестых


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Рауан.
 3 1/2+1 5/6равно3 3/6+1 5/6равно4 8/6равно5 2/6равно 5 1/3
Отвечает Олина Инга.
3 1/2 + 1 5/6=
6/2 + 11/6=
18+11/6=
29/6=
4 5/6