Кроссовки стояли 2300 руб. Во время распродажи их цена снизилась на 24%. Сколько рублей стоили

кроссовки во время распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
2300*(1-0.24)=2300*0.76=1748
ответ 1748 рублей