От двух городов отошли навстречу друг другу поезда. товарный ехал со скоростью 56 км в час а

пассажирский 74 км в час. какого расстояние между городами если поезда встретились через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.
1)56*4=224(км) 2)74*4=296(км) 3)224+296=529(км)