3189-a=1068+129 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Тащерский Ярик.
3189-a=1068+129
3189-а=1197
а=3189-1197
а=1992
Отвечает Кусайн Биржан.
3189-а=1068+129
3189-а=1197
а=3189-1197
а=1992