Из посёлков вышли одновременно навстречу друг другу два пешехода скорость первого пешехода 4 км ч

скорость второго 6 км ч пешеходы встретились и продолжтли движение через 6 ч расстояние между ними стало 10 км найди расстояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Ясинский Ян.
Через час первый пешеход пройдет 5 км, а второй 4 км

1) 5+4=9 (км) расстояние между пешеходами через 1 час

2)27:9=3 (ч)

Ответ : через 3 часа