8,7+(13,7-15,2)-2(24,6-20,1) решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кулапин Данил.
1) 13,7-15,2=-1,5
2) 24,6-20,1=4,5
3) 2*4,5=9
4) 8,7+(-1,5)=7,2
5) 7,2-9=-1,8